18275002_1520214164697172_3645570630721287980_n

Mai&Psy&Himmelfahrtsfeierei

25.05.17_Donnerstag Start: 23:00 Uhr (Progressive Psytrance, Techno) Pandu (Digedax) Mondero (Blue Tunes) Dr.Changra (Iono-Musik) Der Loth (Triptonite Rec.) Krause aka Phenomenon (Dänemark) Novotix & Herr Lindeman (Augsburg) Lucio (Magdalena) Patrick Wunderlich (Magdalena) Basstronauten (Ostfunk/AMP.) Felix Reichelt (Volume Berlin Recording) Phil Lennox (Berlin) // Special: Schminkstation By Pivi Body&Facepainting Chai Tee Früchtestand ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Dekoration by Ataua…

Read more
18301708_1337759922939457_3575740385157220539_n

Human Vision

26.05.17_ Freitag Start: 23:59 Uhr (Techno / Progressive Psytrance) Vegim (TMM Records) Cenan Holland (Tinitus) Richard Moon (Kwarz, Human) Daniel Diaz  (Kwarz, Human) Schuster (TaktGefühl) Kleysky (iDirty Records) Genjo (Pranava Crew) Ghatam (Underground Records Stendal Geviereckt (Underground Records Stendal)…

Read more
17835143_1851354675118478_3102702227923571465_o

Unicorn Night

27.05.17_ Samstag Start: 23.00 Uhr (Minimal, Techno) DJ Jordan Jiga (Analog Pussy) Till Krimsen Charlotte Deep Klara Fall Antonia Andariel…

Read more
18194620_1192559807521003_5248351792314303302_n

Friedlich Feiern

02.06.17_ Freitag Start: 23:59 Uhr (Techno / Hardcore) Dextar (Sound of Eastside) Ronny Gee (Sound of Eastside) White Boy (Plattenbau-Music, Peak Control) Køling (Sound of Eastside, Peak Control) Alex Gee (FF) DJ Maniac (Stadthagen, Toxicator) Twistednoize (City of Bass, Laufen) Beagle & Miss Nightkat (Friedlich Feiern, Berlin) Nafty / Intox / In-Zane (Hard and Raw,…

Read more
18527512_1700582070242976_3985417833632267611_o

THE NEW VIBE

03.06.17_ Samstag Start: 23:00 Uhr (Progressive Psytrance / Fullon / Techno) Perkins (PHI-Records) Invaders (Warp Rec.) Enantion (Psychedelic Theatre) Der Mozart (Das Rudel) Kevin Fink (møde) Herr Wunderlich (magdalena) Lex Ram (UnderGround Records Stendal) Lukas Klöpping (Berlin) u.a.…

Read more
18402916_1527015264017062_1270771722912186250_n

AMP. pres. Goanautika

04.06.17_ Sonntag Start: 23:00 Uhr (Progressive Psytrance / Techno) CD Wexler (Digedax) Captain (Orbital Experience/iXx-Music) IoniXx (Frühlingszaubertraum/iXx-Music) Zeitraffa (Promanusix rec.) PMX-Soundz (Ostfunk,Esoteric) Basstronauten (Ostfunk,AMP.) Patrick Wunderlich (Magdalena) u.a.…

Read more